1. Новости
Заметки пользователей
20.02.2007 19:17
1279
0
20.02.2007 19:17
PDF
1279
0

"Рэйс Телеком" заключил договор на оказание услуг спутниковой связи для ОАО "Тверская энергосбытовая компания"

ЗАО "Рэйс Телеком" продолжает установку систем спутниковой связи SPIN™ для энергетических компаний. В феврале 2007 года заключен договор с дочерней организацией РАО "ЕЭС России" - ОАО "Тверская энергосбытовая компания". В 2006 году специалистами "Рэйс Телеком" успешно были установлены спутниковые терминалы сети SPIN™ для таких энергокомпаний, как ОАО "Вологдаэнерго" и ОАО "Белгородская теплоэнергетическая компания".

Основные задачи ОАО "Тверская энергосбытовая компания" связаны с покупкой электрической энергии на оптовых и розничных рынках и проведением расчетов с потребителями электроэнергии по установленным тарифам. Отделения компании осуществляют энергосбытовую деятельность во всех административных районах, городах и населенных пунктах Тверской области.

Как отмечает директор IT-департамента ОАО "Тверская энергосбытовая компания" Сергей Михайлович Силантьев: "С помощью надежных и высокоскоростных каналов спутниковой связи сети SPIN™ наша компания получит такие необходимые услуги связи, как двусторонний доступ в Интернет и передачу данных телеметрии с региональных объектов в центральный офис".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи