1. Новости
Заметки пользователей
01.02.2007 23:04
1604
0
01.02.2007 23:04
PDF
1604
0

Intracom telecom подписал договор в Коста-Рике

Компания INTRACOM TELECOM, входящая в бизнес-направление "СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения", подписала договор на сумму $2,8 млн. с компанией Instituto Costarricense de Electricidad y de Comunicacion (ICE) о предоставлении терминалов цифровой сети ISDN и расширении Системы централизованного управления сетью.

INTRACOM TELECOM уже обладает опытом работы с ICE. В 2003 г. компанией был выполнен контракт стоимостью около $2 млн. Государственная компания Instituto Costarricense de Electricidad и ее дочернее общество RACSA - единственные поставщики услуг проводной и мобильной телефонии, Интернета и передачи данных в Коста-Рике. Эта страна обладает сравнительно современной телекоммуникационной инфраструктурой и занимает второе место по числу пользователей Интернета в Латинской Америке после Чили.

В рамках заключенного договора INTRACOM TELECOM поставит терминальные устройства для сети ISDN типа netMod, которые разработаны и производятся компанией, и проведет модернизацию установленной системы централизованного управления сетью.

Несмотря на сокращение мирового рынка ISDN, продажи netMod в странах с развивающейся экономикой продолжают расти. Этому способствует оптимальное соотношение стоимости решения и необходимого качества сигнала, а также прочные взаимоотношения с заказчиками.

"Технические решения, популярность которых снижается в передовых странах, пользуются активным спросом в странах, где информационные технологии только начинают играть значимую роль, - говорит вице-президент ОАО "СИТРОНИКС" по связям с общественностью Елена Санарова. - Наша компания успешно работает в странах с различным уровнем развития экономики. Такая географическая распределенность позволяет нам сбалансировано развивать бизнес, инвестируя в разработку самых современных телекоммуникационных решений и получая доход от продажи традиционных средств связи".

АФК Система
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи