1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2006 19:56
777
0
04.07.2006 19:56
PDF
777
0

ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом" оказывает помощь благотворительному фонду

ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом" оказало финансовую поддержку благотворительному фонду "Добрый повод". Фонд ведет активную работу, помогая детям-сиротам и инвалидам, привлекая молодежь к занятиям спортом. Деятельность фонда направлена на охрану окружающей природы и защиту животных, прежде всего лошадей, на формирование гуманного отношения к ним, эстетическое и нравственное воспитание молодежи. Фонд "Добрый повод" способствует созданию условий для обучения владельцев животных навыкам дрессировки, для бесконфликтного сосуществования людей и животных. Благодаря усилиям фонда развивается такой вид реабилитации инвалидов, как иппотерапия и лечебно-верховая езда.

Как считает генеральный директор ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом" Евгений Шевченко: "Оказывая помощь тем, кому необходимы внимание и забота, мы способствуем формированию социально ответственного общества. Наш скромный вклад в решение этой важной задачи позволит создать благоприятные условия для воспитания у подрастающего поколения любви к животным и родной природе."

Компания Юго-Восток ТрансТелеКом поддерживает лучшие традиции российской благотворительности. В 2005 году решением Попечительского совета Международного Благотворительного Фонда "Меценаты столетия" она была награждена золотой грамотой за вклад в дело возрождения высоких идеалов духовности и милосердия. В мае текущего года Компания оказала помощь Воронежской объединенной технической школе Росто (ДОСААФ).

ТрансТелеКом
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи