1. Новости
Заметки пользователей
22.01.2008 20:34
2157
0
22.01.2008 20:34
PDF
2157
0

ОАО "Центральный Телеграф" объявляет о начале вещания телеканала QWERTY

ОАО "Центральный Телеграф" объявляет о начале вещания телеканала QWERTY для абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения QWERTY.TV.

На первоначальном этапе, QWERTY канал станет ключевым средством для продвижения и информирования абонентов о продуктах и услугах "Центрального Телеграфа", о дополнительных сервисах и видео-новинках, которыми может воспользоваться каждый абонент сети.

7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без перерывов на рекламу пользователям будут доступны анонсы самых популярных мировых телеканалов, информация о хитах и новинках сервиса "Видео по запросу", детальные рассказы об акциях, продуктах и услугах "Центрального Телеграфа". Телеканал станет для абонента гидом по многообразному миру сети QWERTY.

Второй этап развития телеканала предусматривает появление развлекательных и музыкальных программ собственного производства, в том числе созданных при участии пользователей сети QWERTY. Таким образом, запуск телеканала станет первым шагом "Центрального Телеграфа" к созданию собственного контента.

Канал включен во все пакеты QWERTY.TV с января 2008 года (базовый пакет, расширенный пакет) и будет доступен как уже существующим, так и новым абонентам сразу же после подключения.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи