1. Блог НАГ
Заметки пользователей
31.10.2017 08:50
1802
0
31.10.2017 08:50
PDF
1802
0

“НАГ” обеспечит правильный климат

Зима в России открыто заявляет о своих правах, а в некоторых регионах уже вовсю играет белыми красками за окном. А телекоммуникационное оборудование весьма  чувствительно к низким температурам.

"НАГ" представляет новые климатические шкафы SNR-OFC-247070-10 и SNR-OFC-247090-10, которые обеспечивают работу оборудования в заданном температурном режиме хоть на улице, хоть в помещении.

“НАГ” обеспечит правильный климат

"Шаг за шагом мы идем в сторону развития серьезной климатической продукции. Вслед за настенными шкафами серии SNR-OWC, наш каталог пополнился напольными решениями. Вкупе с решениями по кондиционированию и автоматике, мы можем собирать решения любой сложности и конфигурации", -  отмечает генеральный директор компании "НАГ", Дмитрий Самоделко.

  • Шкаф климатический серии SNR-OFC предназначен для размещения автономно функционирующего активного и пассивного телекоммуникационного оборудования и поддержания заданного температурного режима при эксплуатации этого оборудования.
  • Возможна установка в закрытых помещениях или на открытом воздухе.
  • Корпус шкафа имеет сварную металлическую конструкцию, внутри покрыт термоизоляционным негорючим материалом.
  • Возможна установка системы вентиляции и кондиционера.


Более подробно о технических характеристиках, цене и условиях поставки можно узнать по телефону (343) 379-98-38. Всегда готовы ответить на ваши письма, направленные по адресу sales@nag.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи