1. Блог НАГ
Заметки пользователей
17.10.2017 11:47
1842
0
17.10.2017 11:47
PDF
1842
0

“Академия “НАГ”-2017: новый уровень, новые возможности!

Очередная сессия "Академии "НАГ" открылась сегодня в Екатеринбурге, в отеле "Анджело".

Готовность принять участие в мероприятии выразили около 150 человек - это представители телекоммуникационных компаний со всех концов России и стран СНГ. С каждым годом количество участников "Академии" увеличивается, и цифра 150 - это очередной рекорд. Кстати, желающих было больше, но полторы сотни - это предел возможностей площадки.

Напомним, "Академия" - это семинар, на котором сотрудники "НАГа", представители крупных вендоров, признанные эксперты отрасли представляют новые технологии и оборудование, появившиеся на рынке в течение года.

Каждый год в программе "Академии" появляется что-то новое. Новинкой прошлой встречи были "воркшопы" - практические занятия, в ходе которых участники могли и изучить оборудование, и получить ответы на вопросы, которые накопились в процессе эксплуатации.

Особенность "Академии"-2017 - бизнес-тренинги для руководителей. Два дня будет посвящено теории и практике телекома, в эти дни пройдут и воркшопы, которые так понравились участникам в прошлом году, а также лекции вендоров, и теоретические занятия. Ещё два дня из четырёх, посвящённых "Академии", отведены под бизнес-тренинги.

У "студентов" "Академии" была возможность самим выбрать "пакет занятий". В результате, из 150 человек 76 записались на полный курс обучения, 54 - только на практику и 30 решили поучаствовать только в бизнес-тренингах. Такой расклад подтверждает: в "НАГе" хорошо знают интересы и потребности партнёров и точно учитывают их при подготовке мероприятий.

Все четыре дня в просторном зале заседаний отеля "Анджело" работает выставка, на которой можно познакомиться с самыми новыми и популярными продуктами из ассортимента "НАГа". Кстати, обычно к закрытию "Академии" участники успевают раскупить почти всё, представленное здесь.

Не приходится участникам скучать и по вечерам. Обширна и развлекательная программа "Академии", в которую по традиции включены встречи с менеджерами, экскурсии по Екатеринбургу, а кроме того гостей ждут "вечеринка в кампусе", турнир по бирпонгу.

Кроме того, как в перерывах между занятиями, так и на развлекательных мероприятиях участники смогут обсудить проблемы, существующие в отрасли. И именно это общение - одна из важных составляющих любого мероприятия, проводимых НАГом, непременно станет одной из главных причин, чтобы собраться под знамёнами компании весной, на КРОС-2018, и следующей осенью - на очередной "Академии НАГ".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи