1. Блог НАГ
Заметки пользователей
21.09.2017 12:18
1876
0
21.09.2017 12:18
PDF
1876
0

Специалисты “НАГ” прошли обучение в Пекине

В начале сентября специалисты отдела Телевизионного оборудования компании "НАГ" Артем Егоров и Сергей Распопов побывали в столице Китая - Пекине, по приглашению одного из ключевых поставщиков - корпорации Sumavision.

Целью поездки было изучение методики работы усовершенствованных головных станций, нюансы внедрения и эксплуатации этого оборудования.

Кроме того, наши специалисты провели ряд плодотворных встреч с ещё одним поставщиком - компанией PBI, где также прошли обучение.  По его итогам сотрудники "НАГ" получили сертификаты, подтверждающие квалификацию, и обновили авторизационный сертификат.

"Поездка в Китай выдалась на удивление плодотворной. Мы встретились с представителями наших поставщиков из компаний PBI и Sumavision. Много общались именно в неформальной обстановке, увидели, чем живут и как работают наши партнёры. Смогли перевести отношения в более дружеское и неформальное русло. Решили некоторые технические вопросы, обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. В общем, решили вопросы, которые сложно урегулировать без личного участия", - рассказал о поездке руководитель направления Артем Егоров.

Компания PBI - один из крупнейших азиатских производителей оборудования для кабельного и спутникового телевидения. PBI имеет два инженерных центра: в научном центре о. Тайвань и в Пекине. PBI является известным производителем STB. Среди продуктов PBI - цифровые спутниковые / кабельные / наземные STB, приемник HDTV, приемники IP + DVB, приемники мобильного телевидения и PVR. .

Корпорация Sumavision Technologies Group ведущий мировой поставщик, разработчики, производитель цифрового оборудования и программных комплексов для организации телевизионного вещания. Компания была создана в 2000 году в Пекине. C 2005 года Sumavision удерживает первое место на рынке головных станций Китая.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи