1. Блог НАГ
Заметки пользователей
31.08.2017 12:54
1972
0
31.08.2017 12:54
PDF
1972
0

"НАГ" поставил DWDM-платформы Ciena одному из крупнейших международных магистральных операторов

"НАГ" поставил три масштабируемые DWDM-платформы Ciena Waveserver 400G одному из крупнейших магистральных операторов России и восточной Европы - компании RETN.net. Оборудование прошло предварительное тестирование и получило положительные оценки. В результате заключен договор на поставку первой партии.

"НАГ" поставил DWDM-платформы Ciena одному из крупнейших международных магистральных операторов

"Исторически RETN.net, который входит в топ-10 магистральных операторов России строил сети на оборудовании Infinerа и Juniper. На КРОС мы узнали, что RETN.net с недавних пор стал ориентироваться на более простые решения. В итоге мы разработали и предложили решение Ciena по передаче 400G в одном юните. Такой вариант отлично подходит для магистральных сетей", - рассказал продакт-менеджер "НАГ", Андрей Антропов.

Waveserver — мощное, но простое в эксплуатации решение. Оно основано на двух ключевых принципах: лучшая в своем классе когерентная технология и ИТ-функционал Webscale. Для повышения транспортной емкости и масштабируемости Waveserver использует когерентные оптические процессоры Ciena WaveLogic 3 Extreme.

RETN — международный магистральный оператор связи, предоставляющий спектр телекоммуникационных услуг на собственной волоконно-оптической сети, среди которых: Интернет транзит c любой полосой пропускания, аренда каналов связи на различных скоростях, построение виртуальных сетей, размещение и обслуживания оборудования и другие.

  

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи