1. Блог НАГ
Заметки пользователей
30.06.2017 16:30
3343
0
30.06.2017 16:30
PDF
3343
0

Alpha Mile Микро Flat DROP - теперь еще лучше.

Абонентский волоконно-оптический кабель (ВОК) Alpha Mile хорошо известен в сфере телекоммуникаций и пользуется у провайдеров заслуженным спросом. К примеру,  Alpha Mile FTTh оптимален для построение сетей связи FTTx, по технологиям GPON, GEPON. А на этой неделе в номенклатуре НАГа появилась новая конструкция ВОК - Микро Flat DROP.

Alpha Mile Микро Flat DROP занимает промежуточное значение между FTTx и Flat DROP как по эксплуатационным характеристикам, так и по стоимости. При сохранении минимальных геометрических размеров (4.4 х 2.0 мм), оптические волокна располагаются в  оптическом модуле, заполненном гидрофобным гелем, что в значительной степени увеличивает его технические характеристики в сравнении с "сухой" конструкцией.

Кабель может содержать одно или два оптических волокна, соответствующих рекомендации ITU-T G.657А1 (одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерям на изгибе), имеет полностью диэлектрическую конструкцию, легок в разделке и монтаже (обратите внимание на расширенный диапазон допустимых температур монтажа: от минус 30℃ до плюс 50℃).

Alpha Mile Микро Flat DROP предназначен для внешней прокладки путем подвеса. Полностью диэлектрическая конструкция позволяет подвешивать кабель на опорах контактной сети электротранспорта или линий электропередачи до 12 кВ, линий связи, между зданиями и сооружениями.

Конструкция представляет собой центральной оптический модуль натурального цвета со свободно уложенными оптическими волокнами. Модуль заполнен гидрофобным заполнителем.

Alpha Mile Микро Flat DROP - теперь еще лучше.

Параллельно с модулем располагаются две водоблокирующие нити и два стеклопластиковых прутка. Внешняя оболочка выполнена из полиэтилена высокой плотности (HDPE), что обеспечивает отличную стойкость кабеля к атмосферным воздействиям и УФ-излучению.

Кабель отгружается на заводском барабане по 2 км (отмотка и перемотка не требуется).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи