1. Блог НАГ
Заметки пользователей
09.12.2016 11:10
5818
23
09.12.2016 11:10
PDF
5818
23

Нелегал

Автор: ivntv

Да не оскудеет у наших людей любовь к халеве))). Любят люди бесплатное. Поэтому практически в каждом доме, где функционируют кабельные операторы можно (при желании конечно) найти нелегальное подключение к КТВ. Собственно мне не жалко (осебенно если подключаются к конкурентам))), но как то не красиво… ну хоть бы коннктор купили, а то….

НелегалНелегал

Нелегал

23 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Любят люди бесплатное. Поэтому практически в каждом доме, где функционируют кабельные операторы можно (при желании, конечно) найти нелегальное подключение к КТВ.

 

Полный текст

nemo_lynx
nemo_lynx

Рекламщики у НАГа совсем обнаглели. Мало того, что вы тут нагло рекламируете свою продукцию, так еще и возмущаетесь почему у вас же не купили коннектор! Вот до чего мелочные-то.

ivntv
ivntv

Рекламщики у НАГа совсем обнаглели. Мало того, что вы тут нагло рекламируете свою продукцию, так еще и возмущаетесь почему у вас же не купили коннектор! Вот до чего мелочные-то.

 

Ошибаетесь, ВЫ, Уважаемый. К рекламе НАГа я отношения не имею (к большому сожалению))). Просто снимаю то, что вижу (как тот акын))) А F-разьем, его не обязательно, конкретно у НАГа покупать, их (разъемы) по-моему уже даже в салонах сотовой связи продают (чуть-ли не на каждом углу))), хотя конечно оборудование купленное у НАГа качественней чем другие аналоги... Но в заметке, не об этом речь. а о том, что если подключаешься на халяву, то хотя бы делай это нормально, по правилам... может тогда и не заметят, посмотришь какое-то время, а то что на фото первый проверяющий оторвет...

nemo_lynx
nemo_lynx

Узбагойтесь, это была всего лишь шутка юмора.

ivntv
ivntv

Узбагойтесь

 

Дык, даже и не напрягался

VladimirAd
VladimirAd

КТВ без греха и переплаты!

Mechanic
Mechanic

просвятите, какова суть статьи ?

YuryD
YuryD

Суть - нелегальное подключение к кабельному ТВ. Хотя и монстры у нас облагивались неоднократно. Для начала - у нас в дом вошло какое-тотв, я к ним подключился. Затем - вошел монстр, со стройкой и прочим. А затем - монстр купил какоетотв. В результате такой эффективности - аж два стояка КТВ, и три клиента во всём подъезде. И даже, после офф заявы на отключение от КТВ, и её подтверждении , ни одна тётя физически меня не отключила, как смотрел - так и смотрю. Но - качество кобельного аналогового - по сравнению с эфирной двб-т2 и рядом не лежало. Последняя моя жалоба на КТВ - аж первый канал в снегу и чернобелый...

abub
abub

Да наверное много где так, тоже не отключаем по заявке, некому по такой ерунде ходить. Что же по фото, тут и щиток открыт и свободные места есть, только ленивый не подключится, более необычно видеть стояк с RG11, у нас такой почти нигде и не пролезет...

ALaddin
ALaddin

Да наверное много где так, тоже не отключаем по заявке, некому по такой ерунде ходить.

 

Тогда неудивительно, что доходы падают. Зачем платить, если оператор не отключает за долги/по расторжению? Я уже почти 5 лет так смотрю КТВ, как купил квартиру, так ни разу за КТВ и не платил, а оно все работает и работает.