1. Блог НАГ
Заметки пользователей
29.09.2014 15:39
5169
0
29.09.2014 15:39
PDF
5169
0

Подведение итогов конкурса "Лучший узел связи"

Подведем итоги нашего небольшого конкурса "Лучший узел связи", который мы неспешно провели в июле-августе текущего года. 

Всего на конкурс не побоялись прислать фотографии своих узлов связи, восемь компаний. Хочу от имени нашего портала выразить благодарность руководителям этих организаций и активным деятельным сотрудникам, не поленившимся сделать снимки и прислать их к нам, в редакцию. Думаю, многим специалистам отрасли было интересно посмотреть, как строят свои узлы компании в разных концах страны. 

 Первой прислала свои работы Своя Компания Плюс из Черемхово (Иркутская область). Жирный им плюс за смелость. :)  Также, хотелось бы отметить единственную компанию-участника, работающую за пределами РФ - это Атлант Телеком из Минска.

Самым сложным оказалось определить победителя, поскольку количество технических нюансов, подмеченных нашими читателями и специалистами, привлеченными к экспертной оценке, оказалось довольно велико. Кроме того, некоторые компании прислали фотографии не домовых узлов, как это было предусмотрено условиями конкурса, а узлов агрегации. Что поставило членов жюри в затруднительное положение. :) 

Итак, по совокупности самых разных мнений и критических замечаний, победу в нашем конкурсе одержала компания "Дрим нет" (Иркутск). Нисколько не хуже выглядит узел Рэдком-Интернет (Хабаровск). Обе компании награждаются безлимитным объемом показов баннерной рекламы (в баннерной зоне 180х220) на страницах своих городов нашего каталога провайдеров в течение месяца. 

Скажу честно, некоторые эксперты называли также в качестве претендентов на победу и узел МТС (Киров), и прекрасное исполнение узла от Коламбии-Телеком из Волгограда, и добротные фотгографии от Дом.ru из Екатеринбурга, но после сведения воедино всей информации, и учета того факта, что хотелось в первую очередь увидеть домовые узлы, вердикт был вынесен вышеуказанным образом. 

Отдельно хотелось бы отметить анонимного участника, чьи домовые узлы выглядят весьма достойными победы.

Еще раз спасибо всем участникам! 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи