1. Блог НАГ
Заметки пользователей
15.06.2014 07:40
3170
2
15.06.2014 07:40
PDF
3170
2

История одного дела в суде меж Роскомнадзором и .... Часть 2

История одного дела. Часть 2.

Первая часть находится по ссылке - http://nag.ru/user/notes/25565/istoriya-odnogo-dela-v-sude-mej-roskomnadzorom-i-chast-1-.html

Интересная и , почти, детективная история длится с 2010 года.
Особо комментировать, с моей стороны, её не надо.
Многие пожелания, особенности и мелочи учтены в заявлениях по ходу дела.
Публиковать материалы буду по частям.
Тут фильм можно снимать по материалам дела:
Открывается безграмотность законотворцев, Беспринципность исполнителей и неадекватность наших законов, экшен в реале, парой слов.
В загашнике есть ещё несколько дел с таким же непредсказуемым и интересным ходом дела.
Вообщем поймёт не каждый, но кто всё досканально - будет очень интересно.

Ну а теперь продолжение:

В продолжении публикую только решение суда. Это событие надо комментировать отдельно, как и складывать для себя отношение ко всему этому процессу. Не хочу навязывать какую то свою точку зрения.

Вот постановление суда первой инстанции - https://yadi.sk/d/4La1HYtGTL2tF

Свои мнения об этом решении может вынести каждый сам. Но не стоит считать, что на этом всё заканчивается. Тут закончилась первая битва с ... (каждый для себя определит сам).

Напомню - суд это не судья и зал заседаний, это не сам процесс в данное время. Суд это комплекс всех мероприятий, это основопологающий момент развития правового общества. Суд это все его составляющие части от арбитража до конституционного и международного. Все его этапы назваются судами, но в действительности суд - это все его инстации. Судья льшь представитель судебной системы, но не есть суд. Судья первой инстанции именует свои решения именем Российской Федерации, а все последующие суды выносят свои решения не именуя подобным, т.к. они являются частью всё того же суда.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Судебные дела с Роскомнадзором... Экшен в суде, невнятное мычание представителей Роскомнадзора и ошибки в законотворчестве. Приводятся заключения экспертов, решения суда разных инстанций. Это вторая часть - следите за продолжением.

 

Полный текст

mefer
mefer

Завтра будет ещё одна часть с апеляциями и новыми экспертизами