1. Блог НАГ
Заметки пользователей
16.09.2019 12:17
1703
0
16.09.2019 12:17
PDF
1703
0

Новинки от НАГ были представлены на MuM

Традиционная осенняя конференция  MuM, которая прошла в Центре международной торговли в Москве, как всегда была полна важных и интересных новинок и решений от Mikrotik. За свои два дня работы, конференция принесла множество полезных встреч и событий.

В центре внимания собравшихся были операционная система и программное обеспечение MikroTik. Один из крупнейших вендоров представил новую и захватывающую альтернативу традиционным фирменным решениям в сетевых технологиях. На конференции были представлены стратегии развёртывания новых приложений MikroTik RouterOS и RouterBoard. 

По оценкам организаторов, только в первый день на мероприятии побывало не менее 2,4 тысячи человек.

Как всегда на MuM, параллельно с конференцией в холле перед залом была развёрнута выставка, на которой дистрибьюторы из разных российских городов представили на стендах свои решения, разработанные на платформе MikroTik и собственное оборудование, не конкурирующее с  продукцией организатора. И конечно, НАГ, которому есть, что показать коллегам и партнёрам, не отказался от предложения.

По оценкам участников форума, наш стенд был одним из самых интересных и информативных. На сей раз, рядом с оборудованием для создания беспроводных сетей от MikroTik  мы представили системы видеонаблюдения, новые телефонные аппараты, системы оптического транспорта. 

Наш стенд постоянно был в центре внимания участников конференции,  – рассказывает Никита Калиногорский, который представлял НАГ на MuM.
Мы с Иваном Яковлевым едва успевали отвечать на вопросы посетителей, но справились. Показали и рассказали всё, всем, кто интересовался оборудованием от нашей компании. Многие готовы были купить выставочные образцы, или взять оборудование на тестирование. Это касалось и приставок Vermax, и телефонных аппаратов, и камер видеонаблюдения. А маленькой сенсацией нашего стенда можно было назвать тестер для сети и видеокамер. Это универсальное решение для монтажников систем видеонаблюдения и кабельных линий недавно появилось в продаже, и большая часть представителей телекома на MuM увидела уникальный прибор впервые.

Работа на MuM была интересной, и очень полезной,  – отмечает Иван Яковлев.
Мы получили много новой информации от нашего партнёра, компании MikroTik, обсудили перспективы сотрудничества, внимательно присмотрелись к проектам коллег по отрасли.

Новинки от НАГ были представлены на MuM

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи