Уже совсем скоро, 4 марта 2019 года начнется регистрация на ежегодную конференцию российских операторов связи КРОС-2019. Четырнадцатая по счету конференция будет проводиться в Красной Поляне (Сочи), в прекрасном горном отеле Поляна 1389, с 22 по 24 мая.
Тема КРОС-2019: "Цифровизация. Мировые тренды. Глобальные рынки".
Если Вы хотите понимать, какие тенденции преобладают в отрасли, заинтересованы в общении с коллегами со всех концов страны, стремитесь к обретению новых знаний на стыке провайдинга с маркетингом, инновационным управлением и психологией, приезжайте на КРОС и Вы не пожалеете.
В этом году на КРОС будут обсуждаться следующие вопросы:
- Транспортные сети в эпоху цифровой экономики;
- Новые бизнес-модели и мировые тренды для работы с В2В, В2С и В2G-клиентами;
- Перспективы, возможности и проблемы, связанные с развитием сетей 5G;
- Мир на пороге эпохи "интернета вещей";
- Почему не растут продажи, или как обманываются руководители и собственники;
- Цифровая трансформация компаний;
- Потенциал игровой индустрии в качестве источника дополнительной прибыли для оператора связи;
- Реализация мероприятий СОРМ и "пакета Яровой" на сетях операторов;
- Риски и угрозы, связанные с возможным обособлением российской части интернета.
Начало регистрации в 10-00 по московскому времени 4 марта 2019 года. Именно в это время станет доступна форма регистрации на соответствующей странице сайта конференции.
Если вы хотите стать докладчиком на КРОС-2019, заполните вот эту короткую форму и мы отправим вашу заявку на рассмотрение программному комитету.
У нашего мероприятия есть официальный информационный канал в Telegram, а также группа в Facebook.
Вы можете ознакомиться с видеозаписями всех докладов и круглых столов конференции прошлого года с помощью вот этого плейлиста. А посмотреть на конференцию 2018 года в целом – в нашем коротком итоговом ролике.
Обсудить на форуме
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Зарегистрироваться