1. Блог НАГ
Заметки пользователей
03.12.2018 12:00
1908
0
03.12.2018 12:00
PDF
1908
0

НАГ собрал коллег на базовый тренинг MikroTik

Впервые в своей истории компания НАГ собрала технических специалистов телекоммуникационной отрасли на базовый тренинг MTCNA (MikroTik Certified Network Associate), проводимый совместно с MTik.pro.

Трёхдневные курсы открылись в понедельник, 3 декабря. Желающих повысить квалификацию с помощью бизнес-тренера MTik.pro нашлось немало, и утром 3 декабря в зале, где проходят занятия, свободных мест не оказалось.

НАГ собрал коллег на базовый тренинг MikroTik

По приглашению НАГ в Екатеринбурге собрались сетевые и системные инженеры и администраторы, специалисты, желающие повысить профессиональный уровень в области компьютерных сетей и познакомиться с возможностями оборудования MikroTik. В гости к НАГ приехали 14 человек, причём, не только из Екатеринбурга и Свердловской области, но и из Кирова, Читы, Астаны.

Важно, что этот базовый курс обязателен для прохождения остальных тренингов MIkroTik.

В ходе занятий участники с помощью сертифицированного тренера MikroTik Тимофея Мартюшева смогут познакомиться с устройством и базовой настройкой, научатся конфигурировать RouterOS, и решать типовые проблемы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи