1. Блог НАГ
Заметки пользователей
14.09.2018 09:38
3258
0
14.09.2018 09:38
PDF
3258
0

“НАГ” представит стенд на IBC 2018 в Амстердаме

Сегодня, 14 сентября, в Амстердаме стартует крупнейшая в Европе выставка, посвященная телерадиовещанию – IBC 2018. "НАГ" впервые будет представлять стенд с собственным оборудованием на столь крупном международном отраслевом мероприятии.

"Основная тематика выставки – это телевидение. Мы вновь представим совместный стенд с "24 Часа ТВ" и продемонстрируем возможности наших телевизионных приставок. Конечно, без внимания не останутся и наши новинки из смежных направлений, которые также будут представлены на стенде. Очень важно, что посетители получат возможность пообщаться на стенде с нашими ведущими специалистами. Такое живое общение особенно ценно для посетителей", – рассказал руководитель Отдела телевизионного оборудования компании "НАГ",  Артем Егоров.

“НАГ” представит стенд на IBC 2018 в Амстердаме

Выставка IBC - крупнейший в Европе ежегодный телерадиовещательный форум, на который съезжаются мировые специалисты в данной отрасли. Ведет свою историю с 1967 года. В 2017 году выставку посетило более 57 тысяч человек из 170 стран, в том числе 1600 делегатов конференции и 400 докладчиков. Свои стенды на выставке представили более 1700 компаний, разместившихся в 16 залах. В мероприятии регулярно принимают участие компании с известными мировым именем, такие как  "Cisco Systems", "Motorola Mobility", "Microsoft", "Sony", "Panasonic" и другие.

Экспозиция IBC делится на 3 зоны: создание аудио-видео контента; управление и администрирование аудио-видео контента; доставку аудио-видео контента.

Разделы выставки IBC вмещают 13 тематических секций: аудио и видео технологии, видеотехника, компьютерная техника, компьютерные сети, сетевые технологии, компьютерные технологии, музыкальная электроника, мультимедиа, оборудование для тестирования техники, программное обеспечение, радиовещательные технологии, телевизионные технологии, телекоммуникации, информационные технологии, спутниковые технологии.

Компания НАГ – ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи