1. Блог НАГ
Заметки пользователей
25.07.2018 16:30
2165
0
25.07.2018 16:30
PDF
2165
0

НАГ получил премию Marvel

НАГ получил премию MarvelНАГ получил премию Marvel

Компания "Марвел-Дистрибуция" на минувшей недели подвела итоги деятельности ушедшего года. На праздничный вечер пригласили представителей партнеров компании, а самых успешных наградили традиционными премиями. Компания "НАГ" также получила свою награду уже второй год подряд, получив премию "Партнер года".

НАГ получил премию Marvel

"Мы получили премию "Партнер года" от Marvel за успехи в продаже оборудования американского производителя Juniper Networks. Это уже вторая такая награда, что очень приятно. Будем продолжать в том же духе", – пояснил инженер компании "НАГ" Андрей Шепелев.

Компания "Марвел-Дистрибуция" основана в 1991 году и является одним из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов на территории России и стран СНГ. В продуктовом портфеле компании более 120 всемирно известных производителей IT-оборудования. Партнерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний более чем из 200 городов России.

Компания НАГ – ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи