1. Блог НАГ
Заметки пользователей
13.06.2018 16:16
2112
0
13.06.2018 16:16
PDF
2112
0

IT-директоров познакомили с “НАГрузкой”

Конференции, на которых руководители IT-отделов обсуждают свои планы, совместно ищут решения сложных задач, уже стали в Свердловской области традиционными. И регулярно проходят на таких мероприятиях презентации нового оборудования.  

На очередной встрече "Клуба IT-директоров", которая прошла в начале июня на расположенной неподалёку от Екатеринбурга базе "Иволга" участвовали и представители "НАГ".

За два дня, что длилась конференция, сотрудники компании "НАГ" успели представить участникам возможности нашего программно-аппаратного комплекса "НАГрузка", выступить перед собравшимися с докладом и переговорить со всеми заинтересованными участниками форума.

На стенде, развёрнутом в зале, можно было подробно познакомиться с принципом работы "НАГрузки" и её возможностями, посмотреть как работает комплекс, какую пользу можно получить, если автоматизировать сбор данных с приборов учёта. Если же вопросы ещё оставались, ответить на них мог один из разработчиков проекта Дмитрий Поляков.

IT-директоров познакомили с “НАГрузкой”

Об уже реализованных проектах с такими партнёрами как "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге, торгово-развлекательный центр "Пассаж" в Екатеринбурге,  "Cталепромышленная компания", собравшиеся узнали из доклада Александра Дружинина. По словам Александра, проекты, реализованные для таких крупных компаний, вызвали особый интерес и немало вопросов. Конечно, на все эти вопросы были даны подробные и убедительные ответы.

Результат же работы на форуме был вполне достойным  – протестировать "НАГрузку" согласились несколько крупных предприятий Урала, включая екатеринбургский "Водоканал". Кроме того, как отметил Александр Дружинин:

"В сообществе IT-директоров мы закрепились не как поставщики оборудования, а как эксперты. Выбрав правильную стратегию и намеренно отказавшись от агрессивного маркетинга на мероприятиях под эгидой CIO Ural, мы преодолели барьер продавец-покупатель и потенциальные партнёры нам стали доверять".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи