1. Блог НАГ
Заметки пользователей
18.05.2018 18:40
2912
0
18.05.2018 18:40
PDF
2912
0

КРОС 2.0-18: Делу время, а потехе времени не меньше

Первый день  КРОС – это работа. Судя по множеству людских потоков, идущих со всех уголков территории отеля "Поляна 1389" на завтрак, вчерашний праздничный фуршет не особо сказался на самочувствии основной массы гостей конференции. Деловая часть сразу после завтрака. Как и планировалось начало было положено в большом конференц-зале "Валдай".

Приветственное слово Павла Нагибина и все. Поехали. Следующее выступление  – это еще одна традиция КРОС. Выступление известного в отрасли юриста Антона Богатова. Своим выступлением он произвел небольшую революцию в умах операторов. Оказывается сети можно просто сдавать в аренду, чем можно избежать массы проблем и финансовых затрат, связанных с финансовым регулированием. В кулуарах конференции эта тема очень живо обсуждалась. Доклад Антона Богатова позже будет выложен на наших ресурсах.

С краткими тезисами докладной части первого дня КРОС можно ознакомиться в нашем репортаже.  После перерыва на обед одновременно с большим залом круглые столы и доклады начались еще на двух площадка.

КРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньше

Во время обеденного перерыва организаторам удалось собрать почти всю тусовку воедино для общего фото. Фотографу повезло, ведь ему удалось фактически руководить сотнями отраслевых специалистов, командуя кому шагать левее, а кому правее. Путем таких манипуляция получалось такое крутое фото.

КРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньше

Когда с рабочей частью дня было покончено, наступило время для развлечений. Программа была настолько интересной и яркой. Турниры в видео и настольные игры. Пока одни резались в FIFA, а другие пели в караоке на главной сцене в ресторане, другие уже вдыхали ароматный кальян на улице, успевая при этом решать деловые вопросы и просто наслаждаться общением.

 

КРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньше

По итогам всех соревнований победители и участники получили призы. Без наград не остались и любители футбола, несмотря на усталость с дороги, показавшие отличную игру и борьбу на футбольном поле.

КРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньше

Был еще салют и световое шоу.

КРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньшеКРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньше

Впереди еще один день.

КРОС 2.0-18: Делу  время, а потехе времени не меньше

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи