1. Блог НАГ
Заметки пользователей
20.03.2018 12:50
2802
0
20.03.2018 12:50
PDF
2802
0

На выставке Securika-2018 “НАГ” поможет сравнить новинки видеонаблюдения в test box

На выставке Securika-2018 “НАГ” поможет сравнить новинки видеонаблюдения в test box

Очередная, 24-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika-2018 открылась во вторник, 20 марта, в Москве.

В павильонах московского Экспоцентра на площади в 22,5 тысячи квадратных метров установлено более 436 выставочных стендов, на которых представлены самые современные и качественные системы безопасности, от российских и зарубежных производителей. Второй раз подряд  будет участвовать в выставке и компания "НАГ".

На сей раз главной темой экспозиции станут новейшие разработки в сфере видеонаблюдения, приборы для обеспечения бесперебойного электропитания, оборудование для построения надёжных сетей передачи данных. В этом году решения от НАГ можно увидеть в павильоне №2, зал №2, стенд B115.

На выставке Securika-2018 “НАГ” поможет сравнить новинки видеонаблюдения в test box

"Изюминка" экспозиции "НАГ"  –  test box для сравнения видеокамер разных брендов, среди которых, конечно же, и собственная торговая марка компании НАГ  –  OMNY Security. В специальном коробе темно, как на вечерней улице, когда солнце уже зашло, но всё происходящее не укроется от острого "взгляда" камер видеонаблюдения. Оборудование, способное работать как на свету, так и в темноте, фиксирует движение модели, имитирующей людей и предметы в ночном городе, при этом гости стенда могут не просто увидеть, насколько чёткое и контрастное изображение позволяет получить оборудование OMNY. Причём, не просто увидеть, но и сравнить качество и возможности различных систем видеонаблюдения.

С центральной колонны на посетителей смотрит одна из новинок НАГ – мощная панорамная камера P4F1A, открывающая новые возможности для обеспечения безопасности на городских улицах.

Кроме того, на стенде НАГ представлено оборудование других собственных торговых марок: уличные телекоммункационные шкафы, источники бесперебойного питания мощностью от 10 кВА, беспроводные маршрутизаторы SNR, POE-коммутаторы PowerTone, оборудование для построения системы удалённого мониторинга и управления ERD.

Выставка Securika 2018 продлится четыре дня – до 23 марта включительно. Посетить её можно бесплатно по промо-коду от компании НАГ. Чтобы получить билет, достаточно зарегистрироваться по этой ссылке.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи