1. Блог НАГ
Заметки пользователей
22.02.2018 10:33
2750
0
22.02.2018 10:33
PDF
2750
0

Филиал “НАГ” открылся  в Санкт-Петербурге

В понедельник, 26 февраля официально откроется филиал компании "НАГ" в Санкт-Петербурге.

Предприятия телекома, работающие в СЗФО –  давние партнёры компании "НАГ", и отношения с ними всегда складывались успешно, а расстояние между Санкт-Петербургом и Екатеринбургом никогда не было препятствием сотрудничества. Тем не менее, многие руководители не раз говорили о том, что сделать работу оперативнее помог бы филиал "НАГ" в Санкт-Петербурге. И руководство компании решило сделать шаг навстречу клиентам.

Работа по формированию коллектива началась несколько месяцев назад. Время понадобилось для того чтобы подобрать офис, сформировать коллектив, обучить новых сотрудников компании.

В результате после тщательной подготовки и нескольких месяцев работы в тестовом режиме, филиал начал полномасштабную самостоятельную работу.

Сегодня сотрудники филиала могут подробно рассказать клиентам обо всей продукции, представленной в каталоге компании "НАГ", а это не только современное оборудование для телекома, системы видеонаблюдения, но и облачные технологии, материалы для строительства корпоративных сетей.

"Я рад, что подготовка закончена, и мы можем полномасштабно представить "НАГ" в одном из самых значимых российских регионов,  –  говорит руководитель филиала Олег Милов.  –  Сейчас мы готовимся к открытию локального склада, который поможет минимизировать сроки поставок, сделать нашу работу более гибкой и оперативной. Надеюсь, что к нашей коммерческой деятельности добавится и образовательная, и мы сможем приглашать наших партнёров на мероприятия, подобные "Академии", чтобы знакомить их не только с нашим оборудованием, но и с тенденциями развития телекоммуникаций".

Оптимистично настроен и  заместитель коммерческого директора по развитию продаж Андрей Коротков:

"Северо-Западный филиал "НАГ" неплохо подготовлен к открытию. Сформирована сильная команда, все сотрудники прошли обучение, познакомились как с технологиями, применяемыми в современном телекоме, так и с искусством продаж, освоили систему документооборота. Уверен, что ребята отлично справятся со своими задачами".

СЗФО  –  один из самых развитых как в промышленном, так и в интеллектуальном отношении регионов России, а потому форпост "НАГ" в этом регионе станет точкой роста, развития и экспансии наговского оборудования на Северо-Запад России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи