1. Блог НАГ
Заметки пользователей
27.11.2017 12:59
2555
0
27.11.2017 12:59
PDF
2555
0

Обновился сайт АПК “НАГрузка”

Программно-аппаратный комплекс "НАГрузка", наконец, получил полноценный интернет-сайт, где широко представлены все возможности комплекса. Официальный сайт "НАГрузки" располагается по адресу www.nagruzka.net. На нём можно подробно узнать о возможностях программно-аппаратного комплекса. Познакомиться с вариантами отраслевых решений и уже реализованными на основе "НАГрузки" проектами.

Обновился сайт АПК “НАГрузка”

Попробовать "НАГрузку" можно в любое время, заказав на сайте тест-драйв комплекса. Каждый желающий сможет оценить работу АПК и отследить показания приборов учета в режиме "on-line", лишь заполнив контактную форму. Кроме того, команда "НАГрузки" бесплатно сделает индивидуальный проект специально под ваши нужды, стоит только оставить заявку.

Обновился сайт АПК “НАГрузка”

Программно-аппаратный комплекс "НАГрузка" и устройства удалённого контроля и управления SNR-ERD – идеальное решение для такой сложной и тонкой задачи, как учёт расхода тепла, горячей и холодной воды и электричества. С помощью оборудования, разработанного в российской компании НАГ и произведённого в России, вы сможете точно определить, где и на каком этапе происходят необоснованные потери, и устранить протечки или пресечь несанкционированное потребление ресурсов.

Обновился сайт АПК “НАГрузка”

НАГ — ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи