1. Блог НАГ
Заметки пользователей
23.11.2017 16:27
2756
0
23.11.2017 16:27
PDF
2756
0

Новинка ноября – модуль SFP+ от Huawei

Оборудование известных брендов пользуется у операторов связи стабильно высоким спросом, и это вполне логично. Технологии, в которых идеально выдержано соотношение цена-качество, можно подобрать под решение любых задач, связанных со строительством сетей.

Среди популярных и уважаемых производителей оборудования, которые предоставляют все инструменты, необходимые для решения самых сложных задач, и компания Huawei. В телекоме по достоинству оценили качество и надёжность технологических решений от Huawei, а потому и многие операторы используют на сети оборудование, произведённое под этой маркой.

Недавно в каталоге компании "НАГ" к десяткам популярных моделей от Huawei добавились двухволоконные модули SFP+ 10GBASE-LR/LW Huawei с разъёмом LC duplex. Рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 10 км (11 dB).

Новинка ноября – модуль SFP+ от Huawei

Оригинальный двухволоконный оптический модуль Huawei в  форм-факторе SFP+ для 10G Ethernet соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10 километров, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Модули поступили на склад, и заказать их можно здесь.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи