1. Новости
Заметки пользователей
26.10.2017 10:20
1683
0
26.10.2017 10:20
PDF
1683
0

МТТ принял участие в Capacity Europe 2017

Москва, 25 октября 2017 г. Делегация топ-менеджеров ОАО "МТТ" приняла участие в авторитетном европейском телеком-форуме Capacity Europe 2017 в Лондоне, где представила операторскому сообществу новые планы по развитию международного бизнеса компании.

В рамках Capacity Europe 2017 делегация МТТ во главе с директором бизнес-единицы "Межоператорское взаимодействие" Андреем Ажигировым провела ряд переговоров с существующими и потенциальными партнерами, и презентовала для европейского рынка новую стратегию по расширению деятельности МТТ на международном рынке транзита и B2О-сервисов.

Реализация этой стратегии возложена на обновленную международную команду MTT Finland, которая недавно была усилена sales-офисами в Хельсинке и Риме, и техническим центром Франкфурте.

"MTT Finland активно ведет переговоры с перспективными партнерами в Европе и уже заключила несколько сделок с такими компаниями как  Intermatica, MOBIK, Carrier Italia, Tree Telecom and Afinna One, - отметил Андрей Ажигиров. - На Capacity Europe сконцентрирована вся экспертиза в сфере транзита трафика и операторских сервисов - это площадка, которая позволяет нам налаживать новые связи и эффективное партнерство с ведущими европейскими операторами".

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) — федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru; http://www.aiva-mobile.com/  

MTT Finland (МТТ Oy) – компания образована в 2013 году как международное подразделение ОАО "МТТ" для работы на рынке транзита трафика и операторских услуг.

Дополнительная информация: http://www.mttelecom.fi/

 

 

   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи