1. Новости
Заметки пользователей
19.10.2017 14:09
2239
0
19.10.2017 14:09
PDF
2239
0

ISPsystem и DDoS-GUARD сделали надежную защиту от DDoS-атак доступной каждому

Мощность атак растет год от года в геометрический прогрессии. В среднем за час случается до 5 атак, максимальная мощность DDoS-атаки, зафиксированной провайдерами - 1 Tbps. Из-за атак на отказ в обслуживании компании терпят колоссальные убытки.

В такой ситуации одним из важнейших факторов в борьбе с DDoS-атаками становится время подключения сервиса защиты. Ведь чем больше времени уходит на поиск компании-защитника, переговоры и оформление договора, тем дольше атакованный ресурс простаивает.

 

Интеграция DDoS-GUARD с ISPmanager

 

Необходимость быстрого устранения проблемы привела компанию ISPsystem, поставщика популярнейшего среди веб-мастеров программного обеспечения, к логичному решению - интеграции хостинга и сервиса по защите в одной панели.

"DDoS-GUARD зарекомендовал себя как надежный и гибкий сервис DDoS-защиты. Наш модуль интеграции с ISPmanager упрощает использование данного сервиса для всех пользователей панели. Используя модуль DDoS-GUARD, пользователи получают надежную защиту от DDoS-атак c гарантированным SLA 99,5% по цене на 50-200% ниже аналогов", - Игорь Кузьмин, руководитель отдела по развитию продуктов ISPsystem​. 

Пользователь панели (как владелец ресурса, так и хостинг-провайдер) может включить защиту превентивно или непосредственно "под атакой" буквально в пару кликов, затратив на это минимум времени.

Для этого разработчики ISPsystem внедрили модуль защиты непосредственно в ISPmanager - панель управления сайтом. Поставщиком услуг защиты была выбрана российская компания DDoS-GUARD - лицензированный оператор связи, специализирующийся на защите от DDoS-атак и успешно работающий в данном сегменте уже более 6 лет.

 

Работа с сервисом

 

Сервис можно подключить для одного или нескольких доменов, кроме того, веб-мастер (сисадмин) имеет возможность самостоятельно настроить правила обработки трафика с отдельных IP-адресов или подсетей. С возникшими вопросами поможет разобраться простая и понятная инструкция.

Важный момент - оплата за услуги фильтрации трафика от DDoS будет включена в общий счет за услуги хостинга в конце месяца, т.е. предоплата или заключение отдельного договора на защиту не потребуется. Удобство пользования и гибкость отличает панель ISPmanager от аналогичных продуктов на рынке, а интеграция сервиса защиты от DDoS-атак делает его уникальным.

Стоит отметить, что технологический партнер ISPsystem, компания DDoS-GUARD, лицензирована ФСТЭК России, а ее продукты внесены в реестр отечественного ПО.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи