1. Новости
Заметки пользователей
03.10.2017 23:21
2333
0
03.10.2017 23:21
PDF
2333
0

Компания "АКАДО-Екатеринбург" сохранит бренд и команду после продажи АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Сделка по приобретению АО "ЭР-Телеком Холдинг" 100% акций екатеринбургского интернет-провайдера "АКАДО-Екатеринбург" не отразится негативно на текущей деятельности компании. Такре заявление 3 октября селал генеральный директор ЗАО "АКАДО-Екатеринбург" Алексей Дворецкий.

"ЗАО "АКАДО-Екатеринбург" подтверждает факт сделки по покупке 100% его акций компанией АО "ЭР-Телеком Холдинг". Однако смена собственника не скажется на текущей деятельности компании. ЗАО "АКАДО-Екатеринбург" работает в прежнем режиме, все действующие договоры и условия предоставления услуг абонентам среди физических и юридических лиц остаются в силе, обязательства перед клиентами и партнерами выполняются в полном объеме. Сохраняются бренд "АКАДО-Екатеринбург", юридическое лицо и команда. Дальнейшее развитие в синергии с крупным российским телекоммуникационным холдингом позволит компании закрепить позиции на региональном рынке, откроет новые возможности для повышения качества услуг и сервиса, а также даст возможность клиентам воспользоваться новыми совместными услугами" - отметил Алексей Дворецкий.

Напомним, как заявил ранее Президент АО "ЭР-Телеком Холдинг" Андрей Кузяев, приобретение "АКАДО-Екатеринбург"  является важным шагом по укреплению АО "ЭР-Телеком Холдинг" в Екатеринбурге.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи