1. Новости
Заметки пользователей
26.09.2017 08:23
2160
0
26.09.2017 08:23
PDF
2160
0

«ЭР-Телеком Холдинг» принял участие в IT-форуме нефтегазовой отрасли России

III Федеральный IT-форум нефтегазовой отрасли России "Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии" прошел в Санкт-Петербурге 14-15 сентября.

  Форум объединяет отраслевых профессионалов нефти, газа и информационных технологий, особое внимание уделяется обсуждению ролей и возможностей применения цифровых технологий в развитие отрасли.

Президент, член совета директоров, председатель правления АО "ЭР-Телеком Холдинг" Андрей Кузяев принял участие в дискуссии "Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии". Он рассказал о том, что "ЭР-Телеком" планирует в ближайшие два года строительство и запуск федеральной IoT-сети на базе технологии LoRaWAN, которая охватит города от Калининграда до Владивостока

Директор по продажам нефтегазовой отрасли "Энфорта" Кирилл Порошин выступил в сессии "Цифровое месторождение – case study: ИТ как инструмент повышения эффективности работы Upstream". Он объяснил, как повысить технологичность основных производственных процессов и снизить человеческий фактор за счет массового применения простых и низкостоимостных решений на основе IoT.  

Генеральный партнер Форума – "Газпром Нефть", организаторы - информационная группа ComNews в партнерстве с ООО "ИТСК".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи