1. Новости
Заметки пользователей
31.07.2017 10:41
1884
0
31.07.2017 10:41
PDF
1884
0

«Энфорта» организовала видеонаблюдение для компании «Регионстрой» в Твери

Компания "Энфорта" организовала видеонаблюдение за строительством жилого дома СК "Регионстрой" в Твери.

"Клиент обратился к специалистам "Энфорты" с целью организовать удаленное видеонаблюдение по всему периметру своего строительного объекта – жилого дома. Мы подключили услугу на нашем канале и предоставили в пользование комплект оборудования. Его обслуживание и ремонт "Энфорта" осуществляет без дополнительной оплаты к ежемесячной абонентской плате", – рассказал директор Тверского отделения "Энфорты" Рустам Гильманов.

"Мы выбрали "Энфорту", потому что она имеет хорошую репутацию на телекоммуникационном рынке. Главные преимущества для нас – это возможность подключить видеонаблюдение в любой точке, где находятся наши строящиеся объекты. Важно, что на разных этапах строительства можно переносить и устанавливать видеокамеры по стройплощадке, как нам удобно. Технические вопросы специалисты "Энфорты" решают в кратчайшие сроки. Услугой мы довольны: в любой момент мы видим, что происходит на стройке, а это позволяет нам эффективней управлять бизнес-процессами", – сказал исполнительный директор ООО "Регионстрой" Максим Судариков.

ООО "Регионстрой" более 15 лет работает на строительном рынке Твери. За это время из небольшого предприятия компания выросла в мощную структуру, обладающую производственно-техническим потенциалом, достаточным для выполнения строительных работ различной сложности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи