1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2017 14:38
1535
0
04.07.2017 14:38
PDF
1535
0

«Энфорта» приняла участие в агропромышленном форуме «День сибирского поля»

"Энфорта" приняла участие в ежегодном межрегиональном агропромышленном форуме "День сибирского поля", который прошел 21-22 июня в Алтайском крае.

В этом году на агрофоруме были представлены 240 компаний из более чем 20 регионов России. Территория форума была поделена на несколько площадок: стационарная выставка сельхозяйственной техники, демонстрационное поле, выставка сельхозяйственных животных, шоу-полигон. Главной темой этого года стали техника и технологии, имеющие перспективы применения в мелких и средних хозяйствах.

Компания "Энфорта" презентовала для участников и гостей мероприятия услугу Видеонаблюдение, которая позволяет контролировать работу предприятия из любой точки мира, где есть Интернет, избежав при этом капитальных затрат на организацию видеонаблюдения.

"Мы второй год участвуем в агрофоруме, и у нас уже есть успешный опыт сотрудничества с сельхозпроизводителями Алтайского края. В этом году мы отмечаем большой интерес посетителей к нашей экспозиции. Мы показывали, как работает услуга Видеонаблюдение в режиме реального времени, рассказывали о реализованных проектах. В ответ некоторые руководители хозяйств говорили, что у них на предприятии даже сотовая связь не работает, и очень удивлялись, что для "Энфорты" не является препятствием отсутствие телекоммуникационной инфраструктуры. Благодаря технологиям компании мы можем подключать объекты любой сложности - вне зависимости от того, где они расположены", - рассказал коммерческий директор Алтайского отделения "Энфорты" Дмитрий Алфёров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи