1. Новости
Заметки пользователей
09.06.2017 10:35
4780
0
09.06.2017 10:35
PDF
4780
0

«Дом.ru» запустил новую тарифную линейку «Мне нравится»

Телеком-оператор "Дом.ru" запустил новую линейку тарифов "Мне нравится". В нее входит 3 тарифа, которые отличаются друг от друга скоростью интернета, количеством каналов и набором дополнительных сервисов, уже включенных в абонентскую плату.

Тем, кто хочет пользоваться качественными услугами по доступной цене, подойдет тариф "Мне нравится S": интернет на скорости до 50 Мбит/с и 133 ТВ-канала, из них 31– в HD. Каналы можно смотреть не только на экране телевизора, но и на смартфоне или планшете в любой точке России, скачав мобильное приложение "Дом.ru TV". Все лето новые клиенты могут подключить тариф по акции "Мой пакет" и зафиксировать абонентскую плату на 2 года. На этот период количество каналов вырастет до 153, а скорость интернета - до 100 Мбит/с.

Абоненты тарифа "Мне нравится L" смогут оценить преимущества по-настоящему быстрого интернета на скорости до 100 Мбит/с, смотреть 153 каналов, 42 из которых - в HD, и бесплатно пользоваться многотысячной видеотекой "Дом.ru". Цифровое ТВ на 2-м телевизоре обойдется всего в 1 рубль в месяц.

Тариф "Мне нравится XXL" оптимален для тех, кто хочет пользоваться услугами с максимальными характеристиками. В пакет входит интернет на скорости до 100 Мбит/с, 193 канала, из них сразу 67 – в HD-формате, и целый ряд дополнительных сервисов. Среди них - телеархив (просмотр ТВ-программ в течение 3 дней после эфира), мультирум за 1 рубль в месяц (цифровое ТВ на 2-м телевизоре в доме) и бесплатный антивирус Kaspersky. При наличии технической возможности интернет можно ускорить до 200 Мбит/c за 50 рублей в месяц. Все клиенты, выбравшие "Мне нравится XXL", получают специальное обслуживание: подключение в день подачи заявки, приоритезацию звонка в контакт-центр и бесплатное сервисное обслуживание по ряду обращений.

Ежемесячная абонентская плата на тарифе "Мне нравится S" - 650 рублей, "Мне нравится L" - 850 рублей, "Мне нравится XXL" - 1150 рублей. Полные условия подключения –на сайте https://domru.ru/.

Клиент может снизить расходы на связь, если одновременно воспользуется мобильной связью от компании "МегаФон" (линейка тарифов "Включайся"), программой лояльности Дом.ru Клуб или оплатит услуги на 3 или 6 месяцев вперед.

"Чтобы постоянно удивлять и радовать клиентов, "Дом.ru" продолжает создавать новую ценность телеком-услуг. Мы улучшили характеристики тарифов и запустили эксклюзивные предложения. Неизменными остались качество, стабильно высокая скорость интернета, максимум HD-каналов и доступные цены. Клиенты "Дом.ru" могут выбрать тот пакет, который им нравится", - комментирует директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи