1. Новости
Заметки пользователей
31.05.2017 16:05
2506
2
31.05.2017 16:05
PDF
2506
2

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ - 13 лет в эфире.

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ  исполнилось 13 лет.

1 июня 2017 г., Москва.  БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, один из крупнейших российских интернет провайдеров, отпразднует свое 13-летие и подведет итоги работы за год. Для БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ этот возраст представляет собой накопленный опыт, со стойким фундаментом, состоящим из преданного своему делу коллектива и основной частью нашего накопленного опыта конечно же является круг постоянных заказчиков, которыми мы дорожим, гордимся и просто благодарим за долгое сотрудничество и за веру в нашу компанию.

За минувший год выросла и сама компания БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ: филиальная сеть перешагнула шестнадцатый город ее присутствия, увеличилась общее количество подключенных клиентов, количество сотрудников компании выросло почти до 200 человек.

Алексей Нестеров, генеральный директор компании "БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ": "Мы вместе с нашей большой командой перешагнули средний возраст бизнес-компаний и чувствуем — самое интересное все еще впереди. За прошедший год хотелось бы отметить значимые для нас контракты с крупными корпорациями и сетевыми компаниями — мы обязательно оправдаем доверие наших новых и конечно текущих клиентов,  и будем для них надежным партнером. Максимально оптимизировав технологию подключения и обслуживания  услуг связи, мы планируем сделать наш сервис еще более качественным, быстрым и защищенным. 
В нашей компании работают высококвалифицированные и сертифицированные сотрудники. Ежегодно повышающие свою квалификацию на тренингах и семинарах. Тем самым, мы не стоим на месте, обеспечивая себе стабильность в будущем - грамотностью своих сотрудников, стараемся идти в синхронном ритме с развитием всех новых технологий касающихся нашей деятельности.

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ вносит посильный вклад и в социальную жизнь городов присутствия, также компания традиционно выступает партнером различных экологических проектов.

Коллектив БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ отпразднует свой очередной день рождения, собрав в этот раз всех лучших сотрудников и руководителей 16-и филиалов в г. Мармарис.

 

Компания "БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ" — эксперт в телекоммуникациях!
 

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

1 июня 2017 г., Москва. БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, один из крупнейших российских интернет провайдеров, отпразднует свое 13-летие и подведет итоги работы за год. Для БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ этот возраст представляет собой накопленный опыт, со стойким фундаментом, состоящим из преданного своему делу коллектива и основной частью нашего накопленного опыта конечно же является круг постоянных заказчиков, которыми мы дорожим, гордимся и просто благодарим за долгое сотрудничество и за веру в нашу компанию.

 

Полный текст

Obit
Obit

А чего не 130?