1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2017 09:48
1232
0
19.04.2017 09:48
PDF
1232
0

«Энфорта» предоставила услуги связи «Мастер-Фиш» в Мурманске

Оператор связи "Энфорта" предоставил доступ в сеть Интернет и по индивидуальному решению организовал телефонию в офисе компании "Мастер-Фиш" в Мурманске.
ООО "Мастер-Фиш" 19 лет является поставщиком комплексного снабжения для рыболовных судов. Основные направления деятельности компании: рыболовные тралы, траловые доски, промысловое оборудование для добычи морепродуктов, краболовки и садки для разведения рыб.
В "Энфорту" компания "Мастер-Фиш" обратилась, чтобы организовать телефонию в административном корпусе. После переговоров с оператором подключили целый комплекс телекоммуникационных услуг.
"Мы организовали для "Мастер-Фиш" доступ в сеть Интернет, установили две WiFi-точки, также подключили ip-телефонию и виртуальную АТС. Клиент хотел иметь возможность перемещаться с телефонными трубками по всей площади офиса. Учитывая это пожелание, мы выбрали радиотелефоны в комплекте с базами у каждой трубки. Сейчас связь стабильно работает на всей территории офиса", - рассказала директор Мурманского отделения "Энфорты" Александра Афанасьева.
"Мы получили надежные и качественные услуги связи: интернет и телефония работают стабильно, без перебоев. Благодаря услуге "Виртуальная АТС" линия никогда не занята, мы не пропускаем ни одного телефонного звонка, что ценно для нас и наших клиентов. В нашем распоряжении личный кабинет с  удобным интерфейсом, где можно настроить переадресацию и поменять настройки при необходимости", - рассказал коммерческий директор ООО "Мастер-Фиш"  Олег Янин.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи