1. Новости
Заметки пользователей
13.04.2017 15:58
1026
0
13.04.2017 15:58
PDF
1026
0

«Энфорта» организовала сеть VPN для «Архангельской городской клинической больницы №6»

Компания "Энфорта" объединила отделения "Архангельской городской клинической больницы №6" с главным корпусом единой сетью VPN. Стабильный канал связи и корпоративная сеть требовались медучреждению, чтобы обеспечить врачам всех корпусов доступ к информационной системе "Ариадна".
ГБУЗ "Архангельская городская клиническая больница №6" одна из старейших в области, начала свою работу в 1936 году. Сегодня это многопрофильное специализированное лечебно-профилактическое учреждение.
"Для клинической больницы № 6 сначала мы подключили доступ в сеть Интернет. Стабильный качественный канал требовался для работы врачей в информационной системе "Ариадна". После того, как клиент убедился в надежности услуги, мы организовали единую корпоративную сеть, связывающую главный корпус медучреждения с отделениями. Это был непростой проект, потому что все отделения больницы находятся на удаленных островных территориях, куда сложно проехать – зимой можно добраться по льду, летом доплыть на судне. Помимо этого на островах часто перебои с электроэнергией", - рассказал директор Архангельского отделения "Энфорты" Алексей Клименко.
"Компания "Энфорта" - единственный оператор, который смог организовать связь в наших отделениях на островных территориях. Услуга VPN необходима больнице, чтобы иметь доступ к информационной системе, с помощью которой врачи оперативно получают справочную информацию, корректно и своевременно выставляют счета в страховую компанию, смотрят истории болезни пациентов и многое другое. Мы довольны качеством предоставляемых услуг и оперативной работой технической службы", - рассказал руководитель технического отдела "Архангельской городской клинической больницы №6" Андрей Шутихин.
 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи