1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2017 16:28
1324
0
23.03.2017 16:28
PDF
1324
0

«Дом.ru» получил награду за работу с молодыми специалистами

Проект телеком-оператора "Дом.ru" победил на всероссийском конкурсе Graduate Awards в номинации "Программа по работе с молодыми специалистами".

Graduate Awards определяет лучшие российские проекты по работе с выпускниками и молодыми специалистами. В этом году конкурс прошел в пятый раз и собрал 35 проектов, которые оценивались в 3 номинациях.

"Дом.ru" представил проект Совет молодых специалистов (СМС), который запущен в компании в июле 2016 года. В работе совета участвуют более 600 сотрудников младше 30 лет, каждый третий из них – входит в кадровый резерв компании. Каждый специалист СМС работает над проектами бизнес-, социальной или информационной направленности, лучшие идеи реализуются. Во встречах СМС участвуют топ-менеджеры компании.

"Задача СМС – помочь развить и профессиональный, и человеческий потенциал. Любой участник совета может предложить проект заданной тематики и, защитив его, участвовать в реализации. Работа строится с использованием Agile-методов – гибкой методологии разработки, что помогает  создавать и внедрять в компании кросс-функциональные проекты", – рассказывает директор по персоналу и организационному развитию "Дом.ru" Тимур Рамазанов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи