1. Новости
Заметки пользователей
06.03.2017 15:13
1391
0
06.03.2017 15:13
PDF
1391
0

Компания «АКАДО – Екатеринбург» подключила телеканал, на котором ничего не происходит

 

Среди телеканалов "АКАДО-Екатеринбург" в феврале появился канал Slow TV. Его эфир состоит из трансляции различных красивых природных пейзажей без применения монтажа и звуковой обработки. Канал представляет собой относительно новый формат "медленного телевидения", предназначенного исключительно для психологической разгрузки зрителя.

"Картинка на Slow TV всякий раз напоминает недавно ставший знаменитым интернет - мем "В Серове ничего не происходит", – отметил коммерческий директор "АКАДО – Екатеринбург Илья Васкецов. –   При этом канал очень быстро набирает популярность, число подписчиков, несмотря на его специфичность, кратно увеличивается. Телеконтент становится все более разнообразным по тематике, и в результате телевидение начинает выполнять не только развлекательные и обучающие функции – ярким примером этого является новый телеканал".

По словам Ильи Васкецова, в настоящее время "АКАДО-Екатеринбург" продолжает работать над расширением числа транслируемых каналов. Так, в течение 2017 года компания планирует увеличить количество телеканалов в базовом пакете с нынешних 100 до 130, тем самым общее число каналов превысит 230.

Справочная информация:

Телеканал Slow TV является продуктом российского медиа холдинга Slow TV Media, основанного известным режиссером, продюсером и сценаристом Юрием Грымовым. Холдинг позиционирует себя как первую в мире группу телеканалов "медленного телевидения" – нового формата наполнения медиа пространства, при котором зрителю достаточно просто наблюдать картинку, не думая о том, что осталось за кадром, и не вникая в замыслы авторов. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи