1. Новости
Заметки пользователей
27.02.2017 12:36
1411
0
27.02.2017 12:36
PDF
1411
0

«Дом.ru» и канал Gamanoid TV проводят конкурс для геймеров

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал о компьютерных играх и киберспорте Gamanoid TV приглашает поклонников компьютерных игр к участию в конкурсе. Призом станут три игровые стереогарнитуры RIG 500HS от партнера конкурса компании Plantronics.

Конкурс "Настоящий геймер" проходит до 28 февраля включительно в группе "Дом.ru" в "ВКонтакте" https://vk.com/domru_ru. Чтобы выиграть приз, достаточно смотреть Gamanoid TV в пакете цифрового ТВ "Дом.ru TV" и выполнить несколько условий: правильно ответить на вопросы теста и поделиться результатом на своей странице. На период проведения конкурса страница участника должна быть открытой. Результаты будут опубликованы в группе 1 марта.

В эфире Gamanoid TV – новости киберспорта, актуальная информация о софте, "железе", гаджетах и мобильных приложениях, видеообзоры и прохождение игр, репортажи с крупнейших мировых игрофестов.

Канал доступен в цифровом ТВ "Дом.ru TV" в пакете "Геймер". Пользователи "Дом.ru TV" могут смотреть 213 цифровых телеканалов, сразу 84 из которых транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи