1. Новости
Заметки пользователей
10.02.2017 13:54
1340
0
10.02.2017 13:54
PDF
1340
0

«Энфорта» организовала видеонаблюдение за строительством ТЦ «Макси»

Компания "Энфорта" организовала видеонаблюдение за строительством торговых центров "Макси" в нескольких городах страны.

"Макси" - это оптовая торговля и дистрибьюция продовольственных товаров, ритейл (розничная сеть продовольственных супермаркетов), девелопмент коммерческой недвижимости, пищевое производство кулинарной группы.

Сотрудничество "Макси" с компанией "Энфорта" началось в 2013 году. Сейчас оператор организует видеонаблюдение за контролем над строительством торговых центров в Череповце, Вологде и Архангельске. Ранее связь была предоставлена в Туле и Смоленске.

"Главным образом услуга "видеонаблюдение" необходима для инвесторов и для конечных клиентов "Макси": ссылки видеотрансляций выведены на сайт "Макси", и жители городов могут в режиме реального времени следить за ходом строительных работ", - рассказал директор Череповецкого отделения "Энфорты" Сергей Патока.

Клиент остался доволен сотрудничеством с оператором связи и прислал в адрес "Энфорты" благодарственное письмо.

"От лица  компании "Макси" позвольте выразить благодарность за плодотворное сотрудничество. Спасибо за оперативность и ответственное отношение к работе. Выражаем признательность за эффективную работу и стремление к качественному выполнению задач. Надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем компании "Энфорта" новых достижений и финансового благополучия", - написал директор направления по информационным технологиям компании "Макси" Алексей Кузнецов. 

 

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи