1. Новости
Заметки пользователей
22.12.2016 09:15
1209
0
22.12.2016 09:15
PDF
1209
0

Группа компаний «Стрижи» благодарит «Энфорту» за долгосрочное эффективное сотрудничество

Генеральный директор группы строительных компаний "Стрижи" отправил в адрес оператора связи "Энфорта" письмо, в котором выразил благодарность за множество успешно реализованных проектов.

- Группа компаний "Стрижи"  благодарит "Энфорту" за быстрое принятие решений, умение брать на себя ответственностьи успешно доказывать свою эффективность; за реализацию возможностей, которые позволяют нашей компании быть открытой и честной со своими дольщиками; за долгосрочное сотрудничество, множество успешно реализованных проектов и идей, и безукоризненное знание своего дела, - написал генеральный директор группы компаний "Стрижи" Игорь Белокобыльский.

ГК "Стрижи" - крупная строительная компания Новосибирска, включающая в себя несколько компаний-застройщиков и управляющую компанию, является членом Ассоциации "Национальное объединение застройщиков жилья".

"Наше сотрудничество с ГК "Стрижи" началось в 2014 году: мы организовали для них видеонаблюдение на строительных объектах. На данный момент услуга подключена клиенту на 11 точках. Мы рады быть полезными для клиента на протяжении долгого времени, совершенствоваться и развиваться вместе,  - сказал директор новосибирского отделения "Энфорты" Дмитрий Золотухин.

 

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи