1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2016 14:32
1198
0
14.12.2016 14:32
PDF
1198
0

«Энфорта» реализует важный социальный проект Главного управления МЧС РФ в Санкт-Петербурге

Компания "Энфорта" выиграла государственный тендер на организацию VPN-канала для Главного управления МЧС России в Санкт-Петербурге и на данный момент обеспечивает бесперебойную работу системы ОКСИОН (Общероссийская комплексная система информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей) в 34 точках города.

ОКСИОН – это система, объединяющую аппаратно-программные средства обработки, передачи и отображения аудио- и видеоинформации, она обеспечивает мониторинг обстановки и состояние правопорядка в местах массового пребывания людей с целью повышения безопасности. Скорость, с которой передается информация по VPN каналу, полностью соответствует техническим требованиям и ожиданиям МЧС России.

-  С помощью услуги VPN от "Энфорты" обеспечивается бесперебойная работа системы ОКСИОН, которая в свою очередь позволяет информировать жителей Санкт-Петербурга о безопасности в местах массового скопления людей. Для нас значимо, что "Энфорта" участвует в реализации такого важного социального проекта, - сказал директор Санкт-Петербургского отделения "Энфорты" Вадим Ведерников.

- Компания "Энфорта" выполняет в настоящее время государственный контракт по предоставлению услуг связи на 34 точках для Главного управления МЧС России. Все возникающие задачи решаются в кратчайшие сроки, а предъявляемые требования выполняются с безупречным качеством, - сказал начальник Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Алексей Аникин.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи