1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2016 14:04
1272
0
14.12.2016 14:04
PDF
1272
0

«Дом.ru», Ginger HD и «Рыжий» приглашают на новогодний праздник

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканалы Ginger HD и "Рыжий" приглашают детей и родителей Екатеринбурга на большой новогодний праздник.

Праздничное мероприятие состоится в субботу, 24 декабря, в колонном и концертном залах центра культуры и искусств "Верх- Исетский" ( площадь Субботников, 1), начало в 14.00.

Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: шоу мыльных пузырей, мастер-классы по изготовлению новогодней открытки и декорированию имбирного печенья, световое и научное шоу, тематические фотозоны, угощения. Кульминацией праздника станет музыкальный спектакль о приключениях детей, которые, фантазируя о будущем, попадают в другую реальность и знакомятся с необычными персонажами. В финале праздника каждый зритель сможет сделать памятное фото с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить подарок от организаторов.

Чтобы посетить яркое предновогоднее событие, достаточно следить за новостями в официальной группе "Дом.ru" в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/domru_ru. Вход на праздник - по пригласительным билетам, получить которые можно будет в центрах продаж и сервисных центрах Дом.ru с 19 декабря (адреса указаны на сайте - http://ekat.domru.ru/service/contact). Количество мест ограничено.

"Рыжий" - это развлекательный телеканал для маленьких зрителей в возрасте от 4 до 12 лет. В течение всего дня малыши могут смотреть любимые мультфильмы, художественные фильмы и сериалы. Кроме того, "Рыжий" могут также смотреть дети с нарушением слуха, так как все программы сопровождаются переводом на жестовый язык.

Ginger HD – интерактивный детский телеканал в формате высокой четкости. Главная особенность  — познавательные и образовательные программы, собранные по принципу школьного расписания. На Ginger HD дети узнают больше об истории, музыке, географии, физкультуре, русском языке, рисовании и новых технологиях. Также особенностью канала является наличие музыкальных клипов и программ с участием юных дарований. Видеоклипы, которые они присылают в редакцию Ginger HD, транслируются в перерывах между мультфильмами.

"Праздник с телеканалами "Рыжий" и Ginger HD – это подарок для наших маленьких клиентов и их родителей, возможность ярко и интересно провести время всей семьей. "Дом.ru" проводит большую работу по поддержанию интереса к детским каналам, удовлетворяя запросы клиентов на качественный контент, превращая телевизор в центр увлекательного обучения при помощи игр, творчества, мультфильмов", – отмечает директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Сергей Жевак.

Информационными партнерами праздника в Екатеринбурге выступают радиостанция "Новое радио Екатеринбург 90,8 FM" , портал "FESTIK", женский журнал URALADY.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи