1. Новости
Заметки пользователей
08.12.2016 11:21
1257
0
08.12.2016 11:21
PDF
1257
0

В Екатеринбурге стартует кастинг ведущих для телеканала «Рыжий»

Детский познавательный телеканал "Рыжий" и телеком-оператор "Дом.ru" приглашают ребят из Екатеринбурга на кастинг телеведущих. Победитель сможет принять участие в съемках новогоднего сюжета телепрограммы "Рыжие новости" о детском празднике в столице Урала.

Чтобы стать ведущим телеканала, необходимо до 9 декабря подать заявку на участие по телефону или на сайте и в день кастинга выступить на камеру с двухминутной речью о себе и своем любимом мультфильме из репертуара телеканала "Рыжий" (варианты текстов доступны на сайте http://ryzhiy.tv/shows).

К участию приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 8 до 14 лет, желающие попробовать себя в качестве репортеров, а также уже имеющие сценический опыт или опыт работы на телевидении. Кастинг состоится в воскресенье, 11 декабря, на площадке детской школы искусств №4 "АртСозвездие" (ул. Амундсена, 68а), начало в 11.00.

Автор лучшего выступления станет ведущим новогоднего сюжета телепрограммы "Рыжие новости" о детском празднике, который организуют телеком-оператор "Дом.ru" и телеканалы Ginger HD и "Рыжий" 24 декабря на площадке центра культуры "Верх-Исетский".

"Наш канал открыт для талантливых ребят, которые с юных лет готовы проявить себя. Вместе с представителями телеком-оператора "Дом.ru" мы выберем счастливчика, который примет участие в съемках сюжета для программы "Рыжие новости", – комментирует редактор телеканала "Рыжий" Наталия Гандыбина.

"Мы дарим впечатления по обе стороны экрана. Кастинг с телеканалом "Рыжий" – отличная возможность для наших маленьких клиентов стать частью удивительного мира телевидения. Мы уверены, что этот опыт станет очень интересным и полезным для ребят, а "Рыжие новости" снимут отличный сюжет о празднике в Екатеринбурге с новым ведущим", – отмечает директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Сергей Жевак.

Подробная информация о кастинге на сайте (https://vk.cc/5WnKok), запись по телефону +79521413031.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи