1. Новости
Заметки пользователей
06.12.2016 16:10
1088
0
06.12.2016 16:10
PDF
1088
0

«Дом.ru» и «ZEE TV Россия» приглашают в погоню за Оскаром

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал "ZEE TV Россия" приглашают к участию в фотоконкурсе "В погоне за Оскаром". Победитель получит билеты на церемонию вручения главной кинопремии Болливуда – ZEE CINE AWARDS 2016. Авиаперелет из Москвы и проживание также оплачиваются организатором.

Чтобы выиграть поездку на церемонию вручения боливудского Оскара, достаточно до 23 декабря опубликовать фотографию в любой асане йоги на странице конкурса https://zee-tv.ru/oscar, собрать, как можно больше лайков, и попасть в ТОП-20 по результатам открытого онлайн-голосования. Лучшего из лучших определит известный йога-терапевт, ведущий телеканала "ЖИВИ!" Рави Кумар Довлуру. Победитель будет объявлен 26 декабря.

Ежегодная премия ZEE CINE AWARDS вручается за выдающиеся заслуги и вклад в искусство киноиндустрии Индии. Церемония награждения представляет собой грандиозное шоу и собирает всех болливудских звезд первой величины. В разные годы награждение проходило в шикарных залах разных стран: Малайзии, на острове Маврикий, в Сингапуре, дважды в Лондоне, Дубае и Макао. "ZEE TV Россия" – единственный в России телеканал, транслирующий церемонию вручения премии на территории СНГ. Пользователи "Дом.ru TV" смотрят канал с 2012 года.

Подробные правила доступны по ссылке: https://zee-tv.ru/oscar.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи