1. Новости
Заметки пользователей
05.12.2016 12:33
1154
0
05.12.2016 12:33
PDF
1154
0

«Дом.ru» объявляет новогоднюю распродажу

Телеком-оператор "Дом.ru" объявляет новогоднюю распродажу. Все клиенты оператора, выбравшие на тарифе "Конструктор желаний" специальные мини-пакеты ТВ-каналов, смогут целый год смотреть их всего за 1 рубль в месяц. Акция продлится до 31 января 2017 года.

Чтобы смотреть любимые ТВ-программы и шоу по выгодной цене, пользователю тарифа достаточно выбрать любой из 18 "кубиков" - мини-пакетов ТВ-каналов - с пометкой "1 Р" в Личном кабинете http://domru.ru/constructor. Мини-пакеты каналов включают в себя 5-8 каналов схожей тематики: кино, спорт, музыка, детские.

Тариф "Конструктор желаний" состоит из "кубиков". Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/c и 32 телеканала – включены в тариф изначально, остальные "кубики" клиент выбирает самостоятельно. Это позволяет каждому абоненту самостоятельно регулировать скорость интернета и набор телеканалов.

"Мини-пакеты уникальны тем, что их можно менять хоть каждый день. Это очень удобно: в преддверии крупного спортивного турнира клиент может подключить один пакет, а на старте нового сериала – другой. Таким образом, клиенты получают только интересный им контент, не переплачивая за ненужное", – отмечает директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

Кроме того, пользователи "Конструктора желаний" получают в подарок на полгода еще 2 опции – скорость до 100 Мбит/с и 50 HD-каналов. Активировать подарочные "кубики" можно до конца января.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи