1. Новости
Заметки пользователей
12.12.2016 20:00
1371
2
12.12.2016 20:00
PDF
1371
2

Год без платежей за связь – отличный подарок для себя и всей семьи!

Год без платежей за связь – отличный подарок для себя и всей семьи!
Cкоро Новый год  пора готовить сюрпризы для друзей и близких. В этой новогодней суете не забудьте выбрать подарок и для себя! Такой, чтобы вызывал восхищение, приятно удивлял разнообразием и целый год радовал качеством. Новогодний СуперХит от оператора связи "Планета это интернет и цифровое ТВ на целый год со скидкой  отличный подарок для себя и всей семьи. 

Только до 31 декабря 2016 года в "Планете" действует скидка на годовой продукт СуперХит – 2017 рублей.

Успевайте подключить СуперХит по выгодной цене! Весь год вы сможете пользоваться интернетом на скорости 100 Мбит/с, смотреть абсолютно все 308 (80 HD) телеканалов "Планеты" и общаться с близкими на выгодных условиях, благодаря услуге Голосовая связь. Необходимое оборудование, маршрутизатор и телеприставку, вы сможете взять в бесплатное пользование.

СуперХит от "Планеты" позволит вам на весь год забыть о платежах за связь и наслаждаться максимальным набором качественных услуг 365 дней!

Подробности акции узнавайте на сайте оператора planeta.tc или по бесплатному номеру: 8-800-7-555-051.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Cкоро Новый год – пора готовить сюрпризы для друзей и близких. В этой новогодней суете не забудьте выбрать подарок и для себя! Такой, чтобы вызывал восхищение, приятно удивлял разнообразием и целый год радовал качеством. Новогодний СуперХит от оператора связи «Планета» – это интернет и цифровое ТВ на целый год со скидкой – отличный подарок для себя и всей семьи!

 

Полный текст

Alteron
Alteron

Так это не "год без платежей", а просто "заплати вперед".