1. Новости
Заметки пользователей
23.11.2016 17:20
1401
0
23.11.2016 17:20
PDF
1401
0

МТТ получил признание Рунета

Москва, 23 ноября 2016 г. ОАО "МТТ" стал обладателем престижной национальной награды "Премия Рунета 2016" за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет в номинации "Технологии и инновации".

Российское интернет-сообщество присудило награду ОАО "МТТ" за разработку инновационной платформы бизнес-коммуникаций "МТТ Бизнес", а также за внедрение и продвижение онлайн-сервисов по управлению телефонией и бизнес-процессами для компаний любого масштаба. Сегодня МТТ активно развивает собственную систему унифицированных коммуникаций, предоставляет открытые API для сообщества разработчиков и сервисы по модели XaaS для бизнес-клиентов.

"Премия Рунета" для нас – это серьезное достижение. Сегодня говорить о том, как важен Интернет, уже не приходится. Тот факт, что российское интернет-сообщество оценило и признало наши усилия по созданию простых и выгодных облачных сервисов для бизнеса, для нас чрезвычайно важен. Мы благодарны клиентам и партнерам "МТТ Бизнес", всем тем, кто верил в МТТ и в наше Интернет-будущее", - отметил в ходе торжественной церемонии награждения заместитель генерального директора ОАО "МТТ" Денис Широкий.

"Премия Рунета" является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

"Премия Рунета" присуждается в 13-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами премии стали более 300 организаций.

В этом году премия вручалась в 6 основных и 4 специальных номинациях. Организатором "Премии Рунета" выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатором 2016 года выступил информационный проект ANews.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) — федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru  

 

   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи