1. Новости
Заметки пользователей
18.11.2016 11:31
1447
0
18.11.2016 11:31
PDF
1447
0

«Дом.ru» ускоряет «Конструктор желаний» до 200 Мбит/с

Телеком-оператор "Дом.ru" ускоряет тариф "Конструктор желаний". Все клиенты оператора, выбравшие специальную опцию в рамках тарифа, смогут выходить в интернет на скорости до 200 Мбит/с.

"Конструктор желаний" состоит из "кубиков". Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/c и 32 телеканала – включены в тариф изначально, а 3 "кубика" клиент выбирает самостоятельно из мини-пакетов ТВ-каналов и скоростных опций.

17 ноября оператор вводит новый "кубик", "ускоряющий" интернет сразу до 200 Мбит/c. Благодаря этому пользователи тарифа смогут оценить все преимущества по-настоящему быстрого интернета: выходить в Сеть с разных устройств одновременно и на каждом из них смотреть видео в HD или 4K (Ultra HD) прямо в процессе загрузки, играть в онлайн-игры и пользоваться различными сервисами (мультискрин, телеархив и др.) цифрового ТВ "Дом.ru TV". Скачать фильм в HD (4,7 Гб) на скорости до 200 Мбит/c можно всего за 3 минуты, а на скорости до 40 Мбит/c это займет в 5 раз больше времени.

Чтобы воспользоваться эксклюзивным предложением, абоненту достаточно выбрать "кубик" "Конструктор 200" в Личном кабинете https://domru.ru/constructor (абонентская плата - 200 рублей в месяц). Почувствовать преимущества скорости до 200 Мбит/с пользователи смогут при наличии соответствующего оборудования (сетевая карта компьютера и Wi-Fi роутер должны поддерживать скорость до 1 Гбит/c) и технической возможности со стороны оператора.

"Дом.ru" обеспечивает заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных по технологии "оптика до дома". Сети надежно зарезервированы, а их работоспособность круглосуточно анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет реагировать на возможные сбои проактивно.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи