1. Новости
Заметки пользователей
17.11.2016 10:47
2464
0
17.11.2016 10:47
PDF
2464
0

Филиал «Дом.ru» в Екатеринбурге возглавил Сергей Жевак

Филиал телеком-оператора "Дом.ru" в Екатеринбурге возглавил Сергей Жевак. В зону его ответственности войдет управление бизнесом и улучшение операционных и финансовых показателей компании в Екатеринбурге.

Сергей Жевак имеет многолетний опыт работы в сфере телекоммуникаций. Окончил Волгоградский государственный технический университет по специальностям "Стартовые и технические комплексы ракет, летательных аппаратов и импульсных тепловых машин" и "Экономика и управление на предприятии". Свой карьерный путь в телеком-отрасли Сергей начал в 2004 году с позиции специалиста по обслуживанию абонентов компании МТС, работал в телекоммуникационных холдингах "Скайлинк", "МедиаСети", "Эффортел".

К команде "Дом.ru" Сергей присоединился в 2008 году, заняв должность директора по сервису филиала компании в Волгограде, затем стал коммерческим директором. С 2011 года успешно возглавлял оренбургский филиал, позже работал на руководящих должностях в Санкт-Петербурге и Брянске. Осенью 2013 года вновь возглавил филиал в Оренбурге.

В новой должности Сергей намерен уделить особое внимание качеству телеком-услуг (доступ в интернет, цифровое телевидение, телефония), предоставляемых в Екатеринбурге под брендом "Дом.ru", улучшить клиентский сервис, вывести филиал на новый уровень развития. В B2B- направлении новый директор филиала ставит не менее амбициозные цели: расширение продуктовой линейки, повышение количества сервисов и услуг.

"В телеком-отрасли я работаю более 12 лет. Все свои знания направлю на реализацию стратегии развития компании и поддержание лидерских позиций "Дом.ru" в Екатеринбурге за счет оказания высокого уровня сервиса нашим клиентам во всех точках контакта. Все необходимые ресурсы – компетентные специалисты, современная сеть, качественные услуги – для этого есть", – комментирует Сергей Жевак.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи