1. Новости
Заметки пользователей
02.11.2016 10:45
2930
0
02.11.2016 10:45
PDF
2930
0

«Дом.ru» запускает «Конструктор желаний»

Телеком-оператор "Дом.ru" запускает обновленную версию тарифа "Конструктор". С 1 ноября до 31 января новые клиенты могут подключить на сайте https://domru.ru/constructor тарифный план "Конструктор желаний" и получить в подарок на полгода 2 опции – скорость до 100 Мбит/с и 50 HD- каналов.

Характеристики тарифа "Конструктор", запущенного весной, получили максимальный рейтинг пользовательских предпочтений по результатам опросов и фокус-групп среди жителей  33 городов.

Обновленный тариф "Конструктор желаний" позволит каждому самостоятельно регулировать скорость интернета и набор телеканалов, оплачивая только то, чем клиент пользуется. Тариф состоит из "кубиков". Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/c и 33 телеканала – включены в тариф изначально, а 3 "кубика" клиент выбирает самостоятельно из мини-пакетов ТВ-каналов (кино, сериалы, спорт, музыка, путешествия, детские и др.) и скоростных опций. Еще 2 "кубика" - "100 Мбит/с" и "HD max" - доступны без дополнительной платы в течение 6 месяцев.

"Предложенный нами "Конструктор" стал первым тарифом, характеристики которого формирует не оператор, а клиент. Он создан с учетом пожеланий пользователей, многие из которых хотят сами управлять выбранным тарифом, менять его настройки. Доработав "Конструктор", мы рады предложить клиентам максимально востребованные бонусы – высокую скорость интернета и большое количество HD-каналов", – комментирует директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

Управлять "Конструктором желаний", в том числе ежедневно менять подключенные мини-пакеты, можно самостоятельно в Личном кабинете на сайте https://domru.ru/constructor.

Для действующих клиентов "Дом.ru" возможности нового тарифа станут доступны в ноябре.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи