1. Новости
Заметки пользователей
25.10.2016 17:15
1268
0
25.10.2016 17:15
PDF
1268
0

Интернет от ТрансТелеКома поможет популяризировать туризм в Пермском крае

Екатеринбург, Россия – 25 октября 2016 г. – Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, предоставил доступ в интернет ГАУ "Туристский информационный центр" в Соликамске.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Урал" компании ТрансТелеКом обеспечил Соликамский филиал Туристского информационного центра  доступом в интернет со скоростью 10 Мбит/с. Центр создан в Перми по инициативе Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края, имеет филиалы в Соликамске и Кунгуре.

"Мы рады, что среди наших клиентов появился Туристский информационный центр. Надеемся, что высокое качество услуг ТТК будет способствовать решению основных задач Центра по развитию и популяризации внутреннего и въездного туризма в регионе, а также станет основой для нашего долгосрочного сотрудничества", – отметил директор макрорегионального филиала "Урал" компании ТТК Валерий Коваль.

"Для эффективного информирования российских и иностранных туристов о возможностях путешествий по территории Пермского края и нашего города, а также для оперативного взаимодействия с представителями туристического бизнеса региона и центральным офисом ЦИТ в Перми нам необходим бесперебойный доступ в интернет. Ценовая политика и качество услуг ТТК в полной мере отвечают нашим требованиям", – прокомментировал директор ГАУ "Туристический информационный центр" Ольга Будаева.

***

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО "РЖД", владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

***

Макрорегиональный филиал "Урал" Компании ТТК предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Северо-Казахстанской области Республики Казахстан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности филиала составляет порядка 9 250 км.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи