1. Новости
Заметки пользователей
18.10.2016 12:42
955
0
18.10.2016 12:42
PDF
955
0

ТрансТелеКом обеспечил связью Башкиравтодор

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила доступ в интернет ведущему предприятию в дорожной отрасли Республики Башкортостан  - компании Башкиравтодор.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Верхневолжский" компании ТрансТелеКом предоставил ОАО "Башкиравтодор" доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с.

"С начала года в Уфе более 60 компаний выбрали широкополосной доступ в интернет от ТрансТелеКома. Все большую популярность среди крупных клиентов из бизнес-структур набирают высокоскоростные тарифы, до 100 Мбит/с. Мы рады, что в число наших клиентов вошла одна из ведущих республиканских компаний. Надеемся, что высокое качество услуг ТТК будет способствовать эффективному решению задач Башкиравтодора", - прокомментировал директор макрорегионального филиала "Верхневолжский" компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

Башкиравтодор — головное предприятие дорожной отрасли Башкортостана. Его история неразрывно связана с развитием транспортной сети республики. Компания более 90 лет выполняет работы в дорожно-строительной области. Сегодня  в структуру Башкиравтодора входят 57 филиалов — 55 дорожных ремонтно-строительных управлений, действующих по всей Республике, а также Управление подготовки производства, Завод "Ремстройдормаш" и Учебный центр. Коллектив предприятия насчитывает более 5 тысяч сотрудников.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи